亚搏手机版官方登录网站

欢迎访问盐城市城镇化建设投资集团有限公司官网!
+ 中标公示 您现在的位置: 盐城市城镇化建设投资集团有限公司 >> 公告公示 >> 中标公示 >> 正文
江苏驿都国际大酒店一层会见厅装修工程 中标候选人结果公示
来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2022-7-9 18:02:10
 

招标人:江苏驿都国际大酒店有限公司

工程名称:江苏驿都国际大酒店一层会见厅装修工程

中标候选人:

第一名: 江苏致桓建设工程有限公司

中标价:299773.96

项目负责人:蒋桂明

废标单位及废标原因:

江苏三镗建设工程有限公司 二号标书封面未按招标文件要求盖章

江苏邦银建设工程有限公司  项目负责人不符合招标文件要求

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。
招标人联系人:孙先生,联系方式:17768496016
招标代理机构联系人:张工,联系电话:18932286537
自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
                                       
江苏驿都国际大酒店有限公司
                             2022
711

 
  +公告公示
 通知公告
 招标信息
 中标公示
  + 联系我们
盐城市城镇化建设投资集团有限公司
地址:盐城市盐都区新都路与开创路交汇处(永宁汽车城南侧)9F-10F
电话:0515-88587236
邮编:224005
Email:2671509945@qq.com
Copyright 2018 All Rights Reserved 苏ICP备17012164号 盐城市城镇化建设投资集团有限公司 版权所有